Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Февраля 2011 г.

Роботы для видеонаблюдения



Видеонаблюдение является одним из лучших способов охраны своего жилища, а также хранящегося там имущества, поэтому сегодня его устанавливают практически в каждом втором частном доме.

Качественные и функциональные камеры видеонаблюдения способны перемещаться по закрепленным вверху дома рельсам, а также снимать пространство из одной точки. Вы можете запрограммировать их на постоянную съемку, а также на начало записи исключительно в случае фиксации движения.

И даже если этих функций вам будет недостаточно для ощущения безопасности, вы можете приобрести специальных роботов, осуществляющих мобильное видеонаблюдение при помощи Wi-Fi.

Сегодня на рынке имеется два типа подобных роботов - это Rovio и Spykee. Несмотря на то, что купить в Москве их нельзя, ничто не мешает вам воспользоваться услугами Интернет-магазинов, где можно приобрести такое устройство за двадцать пять тысяч долларов.

Каждый робот оснащен встроенным динамиком, микрофоном и камерой. Все это позволяет вам с успехом пользоваться возможностями IP-телефонии, а также использовать устройства как фотоаппарат, видеокамеру и даже MP3-плеер. А при желании можно применять их и как миниатюрных шпионов.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов