Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Февраля 2011 г.

Создание облачного логотипа



Дизайнеры рекламы придумывают все более разнообразные способы привлечения новых клиентов. Телевизионные ролики, баннеры в Интернете, растяжки на дорогах - все это становится все более навязчивым. Поэтому неудивительно, что они решили опробовать новый способ рекламы с использованием облаков.

Все мы помним детскую игру, где требуется придумать, на что похоже облако. И американские изобретатели решили вернуть нас в детство, научившись создавать облака произвольной формы. Таким образом, создание логотипа любой компании из облака становится весьма обычным делом.

К недостаткам облаков, которые, кстати, изготавливаются из мыльной пены, относится то, что они неспособны просуществовать длительное время, а также то, что траектория их полета во многом зависит от направления ветра. Однако если требуется запустить облако в конкретном месте, например, там, где проходит презентация, облачные логотипы являются весьма неплохим решением.

Приятно отметить и то, что подобные облака являются совершенно безвредными для окружающей среды, так как они изготавливаются из мыла, которое производится из сырья растительного происхождения.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов