Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Февраля 2011 г.

Подводный мотоцикл



Любители подводного плавания знают, насколько красивой является водное пространство. Однако человеку, плохо плавающему, погрузиться под воду с аквалангом будет довольно затруднительно. Для таких случаев идеальным решением будет подводный мотоцикл - машина, не требующая для погружения никаких дополнительных приспособлений наподобие шлема или костюма.

Испытание подводных мотоциклов обычно проходят в курортных странах, какой является, к примеру, Геленджик. Именно здесь проходили и испытания первого российского подводного мотоцикла, которому удалось на голову обойти своих зарубежных конкурентов.

По словам создателей Aqua Star - российских братьев дизайнеров из города Ейска, увидев в первый раз подводные аппараты для плавания, они удивились тому количеству недостатков, которые они в нем обнаружили. Искажение сферического стекла, плохая управляемость, зависимость от троса, скрепляющего мотоцикл с поверхностью земли - все это привело к тому, что подобные мотоциклы не способны вызвать восторг у публики.

В Aqua Star были использованы прямые стекла, что позволило видеть подводное пространство без искажений, а дополнительный двигатель придал ему большей маневренности.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов