Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Февраля 2011 г.

Гаджет-кровать в форме кокона



Отправляясь на курорт, все большее число туристов стремится не только к комфорту, но и к тому, чтобы их отдых не позволил бы им оторваться от полюбившихся им гаджетов. И если с сотовым аппаратом теперь не расстаются практически никогда, то ряд гаджетов, предназначенных специально для отдыха, на данный момент еще не широко известен рядовым туристам.

Неплохой гаджет-кровать можно взять с собой в любой город-курорт, будь то Адлер или иное место пребывания. Выглядящая словно кокон или инопланетная тарелка, кровать позволяет легко отрешиться от всех существующих проблем. В состав кровати входят динамики для прослушивания расслабляющей музыки, приятная LED-подсветка, а также матрас из синтетической плёнки, наполнителем которого является вода. Приобрести это уникальное чудо можно по стоимости десять тысяч долларов. Однако тем, кому подобная цена покажется слишком высокой, можно напомнить, что за эти деньги вы приобретаете поистине уникальную спальню. Создателем шикарного кокона для сна является дизайнер Альберт Фриас.

Кстати, относительно небольшие размеры кровати позволяет легко транспортировать ее в любое место отдыха.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов