Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
24 Февраля 2011 г.

Инновационные будильники



Очень малое количество людей любит вставать рано утром. И неприятный шум будильника далеко не всегда способен помочь сразу же подняться с постели. Причина этого в том, что часть людей просто не слышат во сне никаких посторонних звуков, другие же постепенно привыкают к шуму будильника и опять же теряют способность на него реагировать.

Пара чилийских студентов решила устранить данную проблему, предложив людям специальное постельное белье, способное пробуждать ото сна. По наступлению определенного времени, подушка, одеяло или простынь начинают вибрировать настолько сильно, что не проснуться от этого невозможно. Поэтому достаточно купить пастельное белье с функцией будильника, и все проблемы будут решены. Кстати, задать необходимое время пробуждения для этого инновационного постельного белья можно точно также как и для обычного будильника.

Это далеко не единственные методы борьбы со сном человека, которые были придуманы современными дизайнерами. Некоторые одеяла и простыни начинают издавать свечение, которое не может остаться незамеченным даже во сне. А часть их предпочитает более традиционный способ и будит своих владельцев песнями и музыкой.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов