Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 Марта 2011 г.

Гостиница для рыб



При слове отель или гостиница мы представляем себе здание (роскошное или не очень), где располагается несколько номеров для отдыха туристов. В последнее время отели, будь то гостиницы Адлера или любого другого города, становятся все более оригинальными и инновационными, однако все они предназначены исключительно для людей, поэтому американские экологи решили исправить такую несправедливость.

Открыв первую гостиницу для рыб, энтузиасты надеются, что такие "отели" со временем появятся во всех водоемах. По своей сути, гостиница представляет собой несколько плавающих и затопленных островков, где произрастает различная растительность. Гостиница предназначена для восемнадцати разновидностей рыб, которые смогут использовать ее как место для питания или проживания. Кроме того, здесь же установлены камеры, с помощью которых экологи надеются получить больше информации об обитателях отеля.

Финансирование проекта было во многом обеспечено частным капиталом энтузиастов, стремящихся улучшить экологическую обстановку окружающей среды. Будет ли гостиница располагаться в водоеме круглый год или исключительно летом, пока неизвестно.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов