Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Марта 2011 г.

Гостиница чемодан или пенал



По мере возникновения новых гостиниц и отелей, отдыхающие становятся все более требовательными к их условиям. Более того, многим из них уже не хочется очутиться в обычном уютном номере, так как перспектива пожить в некоем необычном здании нравится им гораздо больше.

Достаточно взглянуть на цены на гостиницы Саратова, Москвы, Нижнего Новгорода и других городов, как становится ясно, что наибольшей стоимостью обладают отели, не только комфортабельные, но и имеющие свою неповторимую индивидуальность.

К таким отелям относится и гостиница-чемодан, располагающаяся неподалеку от Великой китайской стены. Свое название гостиница получила из-за того, что в ней располагается множество скрытых помещений, находящихся под двойным дном. Именно там располагаются удобные ванные комнаты, сауны, спальни и даже библиотека. А те, кто не знает о двойном дне, увидят лишь несколько полупустых коридоров и номеров, между которыми находятся сдвижные панели, двигающиеся на рельсах по всему дому.

Кстати, размещается эта гостиница, своим внешним видом похожая на гигантский пенал, на краю холма так, что один ее край словно зависает в воздухе.

Всего в "чемодане" может разместиться семь пар отдыхающих.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов