Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 Марта 2011 г.

Билайн: экзамен сдан!



На протяжении недели блоггеры внимательно изучали все предложенные гаджеты и делились своими впечатлениями на on-line площадках: Twitter, Facebook, nn.ru, nnov.ru. Участники подошли со всей ответственностью к процессу тестирования, проверив все в мельчайших деталях от дизайна корпуса до максимальных технических возможностей. На организованной встрече представители СМИ смогли из первых уст получить информацию об оборудовании "Билайн", а также лично проверить его в действии, дав свою экспертную оценку. Каждый попробовал зайти на свою страничку в популярных социальных сетях, проверить электронную почту, сделать фото или снять видео, найти себя на карте города, сделать звонок через Skype, , посмотреть on-line или закачать ролики высокого качества.

По итогам тестирования были отмечены следующие положительные моменты: простота работы с устройствами, портативность, высокая чувствительность экрана, внушительное количество предустановленных приложений, большое количество рабочих столов, отличная работа 3G и доступная цена.

Мероприятие прошло в дружественной атмосфере, где все участники делились своими мнениями и открытиями, высказывали пожелания о дальнейшем развитии и расширении линейки девайсов "Билайн".

ОАО "ВымпелКом"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов