Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 Марта 2011 г.

Качество сайта в современном мире



Сложно встретить современную серьезную компанию, которая не имела бы собственного сайта. Однако не всегда он способен приносить реальную пользу фирме. Почему же ресурс не приносит прибыли? Он вроде и красивый, и на ваш взгляд кажется качественным, даже может быть оригинальным, но… Почему-то от него нет никакого толка. Одним словом, ни куда не годиться сайт, просто балласт. В поисковиках он находится где-то далеко, мало кто до него добирается, а о приносимой пользе вовсе промолчим.

Почему же это произошло? Дело в том, что алгоритмы современных поисковых систем стали намного более сложными, а конкуренция в этой области - более жестокой. Поэтому помочь сайту оказаться в топе Яндекса и Google может только человек, разбирающийся в этом. Современные веб-студии обычно предлагают такие услуги как: создание сайтов, их реклама на самых популярных досках и площадках, а также наполнение его уникальным контекстом. Если вы хотите зарегистрироваться в каталогах они также могут вам помочь. Главное, при этом, не использовать запрещенные приемы, к примеру, поисковый спам.

Если человек хочет узнать о чем-то в Интернете, о товаре или об услуге, или просто ищет необходимую ему информацию, он обращается к известным ему поисковым системам. Поэтому необходимо оптимизировать сайт так, чтобы он был удобен посетителям, и оптимизирован для поисковых роботов одновременно. И тогда вы сможете любоваться ссылкой на сайт в самом начале поиска, введя необходимые ключевые слова. Основным критерием работы является создание сайта людьми и для людей.

Повышение требовательности к качеству сайтов со стороны поисковых систем привело к тому, что качественную работу по созданию и продвижению ресурсов могут выполнять исключительно профессионалы, разбирающиеся во всех современных тенденциях. Несмотря на огромное количество услуг, далеко не все веб-студии способны выполнить свою работу качественно. Как же выбрать среди них тех, кто, действительно, знает свое дело? Прежде всего, обратите внимание на портфолио студии, а также постарайтесь узнать о ней от тех, кто уже имел возможность поработать с нею. Как правило, о качестве сайта говорит не только его дизайн, но и уровень посещаемости, а также продуманная структура, позволяющая посетителю легко найти необходимый товар или сделать заказ. В ином случае даже целевой посетитель, не найдя нужной информации, может легко уйти на другой ресурс.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов