Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Марта 2011 г.

Управление активами через компьютер



Грамотное управление денежными фондами и активами является необходимым видом деятельности для каждого, кто хочет не только сохранить, но и преувеличить свои богатства. Многочисленное программное обеспечение, существующее в настоящее время, позволяет приобретать и продавать акции, а также различные денежные знаки, не отходя от своего компьютера. Но все-таки наилучшим решением будет заключить договор на подобные услуги со специализированными компаниями, которые предлагают услуги доверительного управления активами клиентов наиболее качественно. К подобным компаниям относится, к примеру, Ronin Partners.

Тем же, кто просто планирует уделять большее количество времени своему бюджету, а также следить за основными статьями доходов и расходов, можно посоветовать множество программного обеспечения, которое обычно объединяется под сочетанием слов "Деловые программы". Вам понадобится только фиксировать основные приобретения и финансовые траты, тогда как программное обеспечение самостоятельно осуществит все необходимые расчеты и выведет требуемую информацию в виде иллюстративного графика или схемы. В зависимости от количества необходимых опций, вы можете приобрести как платную, так и бесплатную версию.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов