Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Марта 2011 г.

Онлайн-справочники



По мере развития Интернета пользователи все чаще стали использовать онлайн-справочники, вместо громоздких книг с занесенной в них информацией. Найти необходимую информацию при помощи поисковой системы намного проще, чем разбираться в структуре справочника, который, к тому же, первоначально нужно еще и купить.

Сайты наподобие www.informpora.ru, где представлены сведения обо всех заведениях и организациях какого-либо города или района приобретают все более широкое распространение. В отличие от бумажных носителей такие ресурсы обновляются практически каждый день, так как владельцы порталов подобного типа позволяют обновлять информацию самим пользователям. Каждый желающий может добавить туда отзыв об услугах какого-либо ресторана или отеля, а также отметить качество обслуживания в том или ином магазине.

При желании создать подобный портал может любой пользователь, так как возможности и гибкость современных CMS позволяют сделать это даже тем, кто не имеет значительных навыков в программировании и администрировании. Необходимо только приобрести домен для будущего сайта, а также оплатить хостинг, где он будет размещаться. И конечно, важным этапом является размещение информации на подобном портале.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов