Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 Марта 2011 г.

Собственный сайт для заработка



Собственный сайт в Интернете сегодня уже не новость, и не роскошь, а эффективный инструмент, который позволяет заниматься бизнесом. На сегодняшний день примерно 5% россиян имеют собственный бизнес в Интернете, большая часть которого - интернет-магазины. Некоторые люди используют свой личный сайт, чтобы сообщать пользователям глобальной сети о своей продукции и предоставляемых услугах, многие просто продают место на сайте, предоставляя его рекламодателям под их ссылки и баннеры.

Наиболее часто встречающимся способом заработать на сайте является контекстная реклама. Но, чтобы успешно продавать рекламу на своём ресурсе, нужно, чтобы сайт был раскрученным, то есть у него должна быть большая посещаемость. Но, чтобы пользователи не уходили сразу же с сайта и приходили на него снова и снова, он должен быть полезен и интересен. Для этого постоянно обновляйте сайт качественным контентом и сделайте привлекательный дизайн.

Благодаря развитию современных технологий, создать сайт может каждый желающий пользователь, даже не знающий программирование и администрирование. Многие развиваются дальше и реализуют на сайте форумы, чаты, доски объявлений, а также интернет-магазины. Иными словами нужно делать все, чтобы каждый пользователь, который случайно попал на ваш сайт, был доволен.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов