Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Марта 2011 г.

Франчайзинг и инновации



Франчайзинговый бизнес, когда-то казавшийся чем-то экзотичным, сегодня приобретает все более широкое распространение. Вопрос "франчайзинговый бизнес - перспективно ли это?" уже не вызывает никаких сомнений в утвердительности ответа.

И хотя российское законодательство в этой области является несколько скудным, а мошенничество некоторых людей, предлагающих ложные франшизы, весьма распространенным, франчайзинговый бизнес уверенно набирает обороты.

И основная причина этого в том, что франчайзинговый бизнес является лучшим выходом для небольших компаний, которые решили запустить на рынок инновационное предложение. Дело в том, что оптимальным выбором для тех, кто хочет продавать интеллектуальный товар, но не имеет возможности осуществить его коммерциализацию, является франшиза, которая позволяет осуществить выход продукции на рынок оптимально быстро.

Это особенно ярко прослеживается в продвижении той продукции, уровень продаж которой во многом зависит от того, сколько оптовых точек предлагает данный товар.

В настоящий момент очень многие стартапы небольших предприятий способны со временем вырасти до настоящих инноваций, тогда как франчайзинговый бизнес является лучшим способом помочь им в этом.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов