Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Марта 2011 г.

Бар в дереве



При слове бар мы привычно вспоминаем шумное заведение, находящееся где-то в центре города. Вряд ли кому-то придет в голову то, что барные стойки и другие атрибуты паба можно разместить где-то на лоне природы. Между тем, владельцы земельного участка в ЮАР не только поместили бар посередине природы, но и использовали для этого крупный баобаб, произрастающий на земле ни много, ни мало целых шесть тысяч лет.

При этом, самому дереву не было нанесено никакого вреда, так как в его сердцевине нашлось необходимое количество места, для того чтобы разместить там несколько залов и барных стоек. Кроме того, владельцам даже не пришлось прорубать двери и вентиляционные отверстия, так как в дереве оказалось достаточное количество отверстий, чтобы использовать их.

Как признаются владельцы земельного участка, когда они впервые увидели его своими глазами, зрелище повергло их в ужас. Разрушенные здания, единственная скважина с солоноватой водой, а также буйные заросли агавы показали им, что обустройство участка потребует много труда. Однако наличие огромного баобаба, который, как выяснилось, был древнейшим деревом на земле, показало им, что ферма способна принести немало прибыли, ведь поглядеть на этот уникум захотят многие люди.



Источник


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов