Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Марта 2011 г.

Раскрутка сайта статьями



Имеется бездна блогов и прочих сайтов с уникальным и качественным наполнением, которые имеют посещаемость ну очень не большую, которые выдаются в запросах на сотых страничках поисковика. В данном эпизоде, в разрезе продвижения, контент не стал широко известен. Но Вы, если занимаетесь SEO, жаждете, чтобы, ваш собственный сайт принимал побольше, уникальных, заинтересованных посетителей.

А сейчас вернемся к раскрутке статьями и разберем, как наиболее верно продвигать сайт этим способом.

Самому термину раскрутка сайта яндекс придают различное значение, что приводит, соответственно, к спорам о подходах к продвижению. Вы разберетесь, как двигать сайт статьями, если выражение "раскрутка сайта" станете анализировать, как "раскрутка статей", или "раскрутка контента сайта".

Вообще правильно будет говорить не продвижение статьями, а оптимизация статьями.

Ключевая мысль этого алгоритма это не размещать родные тексты на чужих ресурсах. Таким образом, вы приносите им драгоценный трафик принимая от них только ссылки, вы должны печатать стоящие статьи на личном сайте и продвинуть их, публикуя разнообразные анонсы на популярных ресурсах.

Делая так, не чужие сайты, а ваш собственный сайт получит низкочастотный трафик, а также внешние ссылки, при условии, что статьи будут реально того достойны.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов