Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Марта 2011 г.

Страховые системы



Несмотря на то, что отрасль страхования имеет достаточно длительную историю в России, лишь немногие компании используют разнообразное программное обеспечение для работы в этой области. В лучшем случае используемый софт ограничивается программными продуктами для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, а также различных расчетов.

Расширение области этой деятельности приводит к необходимости новых программ, дающих большие возможности, чем используемые в настоящее время. Всевозможное количество сайтов с информацией о типах и видах страхования в различных странах наподобие pojisteni-cizincu.cz, лишь подтверждают это.

Одной из наиболее актуальных проблем в этой области является создание так называемых страховых информационных систем, которые позволили бы объединить все данные в единую базу, доступ к которой определялся различными привилегиями.

В настоящее время в области программного обеспечения существует множество софта, который мог бы быть адаптирован под нужны страховых компаний, будь то общение и обмен файлами по локальной сети или организация доступа к информации, хранящейся в единой базе данных. Тем не менее, идеальные способы применения программ в этой области остаются не определенными.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов