Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Марта 2011 г.

Гоночный автомобиль из металлолома



Если некоторое время назад сдача металлолома была весьма актуальной задачей для школьников, которые активно участвовали в его сборе исключительно и своего энтузиазма, то сегодня этим делом занимаются по большей части те, кто хотят подзаработать. Такие компании как ООО Втормет-Орехово позволяют продать металлолом по наиболее выгодной цене, поэтому его сдача становится весьма рентабельным занятием.

Между тем, использование металлолома способно позволить реализовать гораздо большие перспективы, чем можно представить на первый взгляд. Так, в Китае исключительно из металлолома был собран первый в этой стране гоночный автомобиль, как уверяют создатели класса Формулы-1.

В действительности, конечно, подобную машину создать при помощи металлолома невозможно, так как большая часть деталей этой машины выпекается в специальных печах из углепластика.

Но создатели и не ставили своей целью превзойти эту уникальную гоночную машину, так как они просто построили болид с целью почтения памяти погибших в результате землетрясения, произошедшего в Китае, тем самым, показав, что выжившие смогли реализовать мечты умерших.

Для воплощения в жизнь своего проекта изобретателям понадобилось около тридцати лет.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов