Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Марта 2011 г.

Конкурс на дизайн калькулятора



Онлайн калькуляторы становятся все более распространенными. Все большее число владельцев Интернет-магазинов, а также тех, кто предоставляет пользователям различные услуги, понимают, насколько более комфортно чувствует себя посетитель, используя каско страхование калькулятор или моментальный расчет общей стоимости продуктов.

Однако, несмотря на поголовное распространение программ-калькуляторов, устройства, предназначенные исключительно для счета, остаются такими же используемыми.

Более того, многие производители стремятся добавить к ним все большее количество функций. Компания Hewlett-Packard (НР) решила разнообразить существующие устройства новыми калькуляторами и объявила конкурс среди молодых изобретателей на проект самого необычного калькулятора.

Причем, эта необычность может относиться не только к функциям последнего, но и его внешнему виду. Может быть, кто-то захочет предложить калькулятор, имеющий форму бабочки?

Целью конкурса является совершенствование микрокалькулятора Create-A-Calculator Contest, а также дополнение его новыми функциями. Победитель получит не только возможность увидеть свою задумку в реально существующих изделиях, но и десять тысяч долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов