Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Марта 2011 г.

Ингаляторы для лакомок



Ингаляторы и небулайзеры представляют собой наиболее удобные приборы, которые дают возможность доставить лекарства в самые глубины бронхиального дерева. Они являются необходимыми приспособлениями для людей, страдающих заболеваниями легочной системы, аллергией, а также иных заболеваниях.

Ученые из Гарварда решили разнообразить возможности ингалятора и создали устройство, которое предназначено исключительно для любителей шоколада, не желающих, чтобы их любовь к сладкому не привела к чрезмерному весу и другим негативным последствиям.

По сути шоколадный небулайзер представляет собой распылитель, в котором содержатся шоколадная пыльца. Достаточно сделать несколько вдохов, и во рту появится приятный вкус любимого шоколада, причем никаких калорий считать не придется, ведь их просто нет.

Создатель устройства поясняет, что их изобретение только развивает общую тенденцию, к которой стремится все человечество, постепенно уменьшая порции еды и увеличивая количество завтраков и обедов. Еда стала напоминать дыхание, рассуждает профессор. А наше устройство очень напоминает обычную сигарету.

Вряд ли подобный ингалятор сможет заменить вкус настоящего шоколада, однако угасить аппетит желающих похудеть лакомок он вполне способен. Хотя, с другой стороны, быть может, он, напротив, разожжет его?

Кстати, наполнение ингалятора не бесконечное, поэтому время от времени владельцу придется приобретать пакет патронов-сигарет стоимостью тридцать девять евро. Конечно, сумма для такой малозначащей вещи немалая, однако что не сделаешь для собственного здоровья и удовольствия?

Приобрести шоколадную пудру можно в четырех видах: с обычным вкусом, а также с добавлениями из мяты, малины или манго.

Возможно, кто-то откажется от использования подобного прибора, предполагая, что мельчайшие частицы пыли способны попасть в легкие. Однако создатели уверяют, что волнения подобного рода напрасны, так как в ингаляторе используется специальная насадка, уберегающая от подобных проблем.

Создатели не намерены останавливаться на достигнутом и собираются продолжить выпуск линейки подобных продуктов. Основной их целью является расширение вкусового ассортимента блюд, которые можно будет вдохнуть. Планируется, что в будущем каждый владелец ингалятора сможет вдохнуть блюдо самого лучшего французского ресторана.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов