Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Марта 2011 г.

Снос недвижимости



Те, кто хотя бы немного сталкивался с рынком недвижимости, знают, что здания необходимо не только строить, но и сносить, когда они вышли из пригодности. И только тогда на освободившихся территориях можно будет возводить новые объекты, которые агентство элитной недвижимости Москвы или любого другого города предложат новым покупателям.

С особой тщательностью к сносу высотных зданий подошла компания "МСМ-1", которая даже приобрела для этой цели японскую технику "Разрушитель". Высота стрелы этой машины позволяет легко сносить даже девятиэтажные здания. Помимо этого, насадка типа "ножницы" может быть заменена на ковш или гидромолот. "Разрушитель" легко перемалывает в пыль не только бетон или кирпич, но и перекусывает арматуру.

На данный момент в Европе подобные машины имеются только в Норвегии.

К достоинствам "Разрушителя" относится не только его европейское качество, которое отвечает всем требованиям современных технологий, но и его относительно не высокая стоимость, находящаяся в районе двухсот тысяч долларов, что приводит соотношение цены и качества к оптимальному уровню.

В зависимости от предполагаемых объемов сноса, компания "МСМ-1" планирует приобрести еще одну машину такого типа.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов