Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 Марта 2011 г.

Клетки в подарок



Выбрать подарок всегда не легко, ведь желания и стремления у каждого человека индивидуальны. Поэтому нередко вопрос, что можно подарить подруге, любимому парню, родителям или родственникам, ставит в настоящий ступор дарителя.

В последнее время в ряде стран весьма распространенным подарком для только что родившихся детей стал сбор их стволовых клеток, которые собираются из их пуповины, а затем хранятся в специальном банке в течение двадцати пяти лет.

Создатель банка поясняет, что, предпринимая все необходимые усилия для того, чтобы хранение клеток осуществлялось должны образом, они надеются, что их клиенту никогда не придется обратиться за ними в банк. Ведь в каком случае могут понадобиться стволовые клетки? При возникновении у человека заболеваний вроде раковых образований, а также болезни крови наподобие лейкемии.

Кроме этого, создатели банка уверены в том, что через некоторое время медицина найдет и другие способы использования стволовых клеток, поэтому их услуга будет становиться все более востребованной.

За свою пятилетнюю историю банк успел приобрести около пяти тысяч клиентов. Первый случай, когда клиенту понадобились хранящиеся в банке клетки, произошел совсем недавно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов