Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Марта 2011 г.

Шаблоны для CMS



Одним из сложнейших этапов в создании Интернет-проекта является разработка дизайна, которая требует не только наличия собственного вкуса, но и знания особенностей той или иной CMS, используемой при разработке.

Именно поэтому несколько лет назад все сайта, сделанные энтузиастами, отличались не очень привлекательным внешним видом. Однако времена изменились, и создание сайтов стало более простым делом.

Сегодня любой желающий может установить на свой хостинг CMS в два клика, а затем подобрать для нее подходящий шаблон. Особенно удобны в этом отношении бесплатные движки, которые имеют множество шаблонов, распространяемых бесплатно и свободных в использовании.

Специальные порталы, где выложены joomla шаблоны или темплейты для wordpress и других движков, можно найти на каждом шагу. Кроме этого, бесплатные шаблоны имеются на официальных ресурсах, где информацию выкладывают сами создатели той или иной CMS.

Обычно при выборе дизайна разработчики сайта стремятся выбрать шаблон, который наиболее подходит к тематике их проекта, и современное разнообразие темплейтов различной тематики позволяет им это сделать.

Однако необходимо помнить, что бесплатные шаблоны во многом уступают авторским темплейтам.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов