Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 Марта 2011 г.

Бизнес на крыше



В последнее время количество людей, желающих открыть собственное дело, постоянно растет. Всевозможные бизнес-планы, предлагаемые на сайтах наподобие http://www.planbusiness.ru/ только подтверждают это. Причем, порой к идее открытия собственного дела приходят люди самых простых профессий.

К примеру, кровельщик Фитц-Джеральд из США открыл собственное дело, основанное на размещении рекламы на поверхности крыш. Подобная идея пришла к нему в голову после того, как он узнал, насколько быстро растет популярность таких сервисов как Google Earth или Google Maps. Именно пользователи подобных сервисов являются целевой аудиторией рекламы, размещенной на крыше. С азартом рассматривая фотографии, сделанные со спутника, они обязательно заметят размещенную на крыше рекламу.

Фитц-Джеральд признается, что начал свою деятельность, не имея никакого понятия о бизнесе и о том, как заработать деньги, не имея начального капитала. Однако знание того, что вокруг него находится множество пустых крыш, а также рекламодателей, готовых там разместиться, привело к потрясающим успехам.

Правда, крупные компании предпочитают размещать рекламу на крышах своих зданий, не дожидаясь предложений от кого-либо еще.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов