Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 Апреля 2011 г.

Часы с неподвижными стрелками



Несмотря на то, что всеобщее распространение мобильных телефонов и других устройств, оснащенных, помимо своей основной функции, опцией показа времени, многие люди не спешат отказываться от приобретения привычных наручных часов.

Именно поэтому копии швейцарских часов всегда имеет широкий характер и привлекает множество людей: не все могут позволить себе купить устройства, произведенные компаниями с дорогостоящими брендами, однако копии порой ничем не отличаются от оригинала.

Так, компания Harry Winston уже давно получила признание у своих поклонников, ежегодно выпуская модель часов, отличающихся некоей особенностью в механизме. Основной целевой аудиторией компании являются миллионеры, коллекционирующие новинки подобного рода. К последним из таких механических устройств относятся часы с уникальным механизмом, при котором вращение осуществляют не стрелки, а сам циферблат.

На другой стороне часов находится еще один циферблат, градуированный таким образом, что за время движения стрелок по кругу проходит пять лет. Это сделано для того, чтобы владелец часов имел понятия о том, когда ему будет необходимо отнести часы на механическое обслуживание.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов