Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Апреля 2011 г.

Туалеты из-под земли



Проблема организации сети туалетов является весьма важной для многих крупных городов, и даже расстановка биотуалетов не способна решить данную проблему. Зимой в их слишком холодно, летом - жарко, и к тому же, они весьма портят внешний вид города, куда приезжают туристы.

Ряд мегаполисов Англии, Нидерландов и Шотландии решили данную проблему, проведя в центре систему Urilift, представляющую собой туалеты, располагающиеся под землей и поднимающиеся по нажатию на кнопку пульта.

Руководства городов предполагает, что найти туалет днем не представляет собой никакого труда, тогда как ночью, когда большинство заведений закрыто, многие праздные гуляки оказываются в ситуации, когда найти туалет практически невозможно.

Система Urilift, представляющая собой туалеты, которые скрываются днем и поднимаются "из-под земли" ночью, является отличным решением для данной ситуации. Естественно, что система является весьма продуманной, поэтому к ней может быть подсоединена и автономная канализация для коттеджных поселков, и водопровод, и электричество.

В кабину встроена система обогрева, а также внешнее освещение, которое необходимо для того, чтобы в темное время суток ее поиск не вызывал бы затруднений.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов