Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Апреля 2011 г.

Вулкан в квартире



Дизайн и ремонт квартир становится все более привлекательным видом бизнеса, а владельцы квартир становятся все более требовательными по отношению к выполненной работе. Качественный ремонт квартир под ключ удовлетворяет запросы далеко не каждого, поэтому все чаще к профессиональным строителям и мастерам присоединяются дизайнеры.

Одним из наиболее интересных предложений по обустройству комнаты является установка в ней миниатюрного вулкана, который время от времени начинает извергаться.

Над созданием подобного вулкана, что каждый может "поставить" у себя дома работали вулканологи и пиротехники из Британии. В результате им удалось разработать модель вулкана, действие коего ничем не отличается от принципов существования и извержения этого настоящего природного явления.

Предполагается, что размер домашнего вулкана будет довольно крупным и практически доходить до потолка. Правда, в ходе экспериментов было выяснено, что большинство владельцев квартир предпочтут более маленькие экземпляры. Сигнал к началу извержения вулкану можно будет подать по Интернету, к которому он должен быть всегда подключен.

Создатели поясняют, что разработали свой вулкан для тех личностей, которые стремятся к оригинальности во всем.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов