Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 Апреля 2011 г.

Бумага четвертого поколения



Для того чтобы посетителям понравилась выставка, необходимо обратить внимание не только на экспонаты, но и на стенды, в которых они будут расположены. Качественные эксклюзивные выставочные стенды будут отличным решением для многих организаторов, однако еще больший интерес у публики вызовет нечто инновационное.

Новинка от шведских ученых представляет собой именно инновационный интерактивный стенд, состоящий из кусков бумаги. Она позволяет навсегда забыть о строгом предупреждении, которое можно встретить в музеях и выставочных залах "Руками не трогать!", так как именно прикосновение рукой предназначено для активации интерактивной стенгазеты или просто рекламного объявления. Особо интересны применения новой бумаги в качестве комиксов или карты города со звуковым сопровождением.

Создатели назвали свой проект "Бумага-4", отделяя ее от остальных типов бумаги, предназначенных для, во-первых, хранения и передачи информации, во-вторых, для использования в качестве упаковки и, в-третьих, как средства гигиены.

Из бумаги же изготовлены и динамики, к которым подключается любой источник звука - компьютер, MP3-плеер или какой-либо другой.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов