Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Апреля 2011 г.

"РосПил" Навального стал лауреатом конкурса The Best of Blogs



Сайт сообщества "РосПил" стал лауреатом конкурса The Best Of Blogs, который проводит компания Deutsche Welle. Проект, основанный юристом Алексеем Навальным, победил в категории "Наиболее полезный для общества ресурс" (Best Use of Technology for Social Good), сообщает сайт премии.

Соперником "РосПила" в финале конкурса был проект WheelMap.org, оказывающий помощь инвалидам-колясочникам. В конечном итоге проект Навального был признан лучшим и международным жюри, в которое, в частности входил ведущий "Эха Москвы" и популярный блогер Александр Плющев, и пользователями, голосовавшими за финалистов премии.

Кроме того, приз The Best Of Blogs также получил и дневник Навального в ЖЖ (navalny.livejournal.com), признанный победителем в национальной категории "Лучший блог на русском языке" (Best Blog Russian). За этот титул также боролись блоги Егора Жгуна, сайт "РосПил", пародийный микроблог Перзидента Роисси, твиттер "Ленты.ру", а также сообщество "Синих ведерок" и несколько других дневников.

В главной номинации "Лучший блог" (Best Blog) победу одержал дневник Тунисской девочки.

Источник

Спонсор новости: jaam.ru. Качественная офисная мебель из Италии в Москве по низким ценам. Интернет-магазин по продаже офисной мебели для персонала.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов