Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Апреля 2011 г.

Футболки с встроенным динамиком



Некоторое время назад футболки считались далеко не самым модным типом одежды. Однако возможности печатной индустрии, позволяющие создать на ней рисунок любого типа, изменили эту ситуацию кардинальным образом.

Однако красочные рисунки - это далеко не все, чем может похвастаться современная текстильная индустрия. Настоящие прикольные футболки способны радовать не только глаз, но и слух. Встроенный динамик способен проигрывать не только музыку, но и спецэффекты, а управление им осуществляется при помощи дистанционного пульта.

Кстати, эти футболки можно без проблем стирать, для чего необходимо только отсоединить динамик, как сказано в инструкции. Осуществлять стирку можно либо руками, либо в холодной воде при бережном режиме.

В футболку заранее встроено несколько мелодий и треков, но при желании можно пополнить музыкальную коллекцию, если извлечь из-под ткани SD-карту. К неудобству можно отнести то, что все файлы должны иметь название, состоящие исключительно из цифр, иначе остановить воспроизведение будет невозможно.

Также через динамик футболки можно слушать и собственный MP3-плеер, для чего в него встроен разъем для iPod.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов