Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Апреля 2011 г.

Автоматическая парковка автомобилей



Парковка автомобиля вызывает наибольшее число трудностей у начинающих водителей, что подтверждает количество аварий и повреждений машины, случающихся именно в результате неудачной парковки.

Как знать, возможно, запчасти мазда CX7 и других моделей авто были бы намного менее востребованными, если бы парковка была бы намного более простой операцией. Система автоматической парковки, приобретающая все большее распространение, подтверждает тот факт, что водители готовы отдать управление этой операцией во власть программного алгоритма. Особенный интерес данная система приобрела в Японии, трудности с парковкой в которой являются весьма значительными.

Система представляет собой экран, изображение на котором выводится с задней видеокамеры. Тут же находятся стрелки, управляя которыми, водители обозначает на экране место для парковки. После определения желаемой позиции ему остается только нажать на кнопку "Установить", и система сама расположит автомобиль в выбранном вами месте.

Затем необходимо, удерживая тормоз для предупреждения чрезмерного разгона машины, позволить автомобилю заехать на стоянку. Стоимость устройства составляет 2,2 тысячи долларов.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов