Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Апреля 2011 г.

Новые модели окон



Простые окна, состоящие всего лишь из одного или двух листов стекла, сменяются более сложными конструкциями, обладающими многими функциями. Все чаще люди приобретают металлические или пластиковые окна в Москве, чтобы добавить своему жилищу комфортабельность в виде тепло- и шумоизоляции. И, кажется, что пластиковые окна можно смело назвать апогеем прогресса в этой области. Хотя, на самом деле, это далеко не так. К примеру, что можно сказать о жидкокристаллических конструкциях, которые способны не только выполнять все функции окна, но и урегулировать температуру и степень освещения в комнате.

В настоящее время в адрес пластиковых окон раздается лишь единственный упрек - некоторые предполагают, что они не слишком экологичны. Но, на самом деле, эта мысль является несколько надуманной.

Сегодня инженера разрабатывают свыше двадцати разновидностей стекол для окон: теплоколлекторы, теплоотражающие стекла, гиброфобные. Улучшаются и модели стеклопакетов, в которые помещают вакуум, теплопроводимый гель прозрачного цвета и другие материалы, улучшающие его теплоизолирующие характеристики.

Правда, на данный момент потребители предпочитают приобрести стандартные конструкции, подходящие им по стоимости.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов