Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 Апреля 2011 г.

Белый iPhone 4 поступит в продажу до конца апреля

Белый iPhone 4 поступит в продажу до конца апреля
Изображение с ruformator.ru

Apple начнет продажи белого iPhone 4 до конца апреля. Об этом пишет Bloomberg со ссылкой на анонимные источники.

В США аппарат будет продаваться с контрактами операторов AT&T и Verizon Wireless, как и iPhone 4 в корпусе черного цвета.

Смартфон iPhone 4 в двух цветах — черном и белом — был анонсирован Apple в июне 2010 года. 24 июня в США стартовали продажи черного iPhone. Выход белого аппарата компания перенесла на июль из-за «производственных трудностей». Затем сроки релиза были передвинуты на осень, а затем — на весну 2011 года.

То, что белый iPhone 4 выйдет весной, подтвердил в своем микроблоге и Фил Шиллер (Phil Schiller), занимающий в Apple пост старшего вице-президента по маркетингу. Однако в начале апреля ресурс 9 to Mac заявил, что аппарат, судя по всему, так и не увидит свет, потому что Apple убрала все упоминания о нем со своего сайта.

Что послужило причиной задержки релиза белого iPhone 4, точно неизвестно. Большинство экспертов сходятся во мнении, что Apple обнаружила в аппарате дефект и работала над его устранением.

Источники Bloomberg также сообщили, что смартфон iPhone 5 Apple, вопреки сложившейся традиции, представит не в июне, а в сентябре.

Источник

Спонсор новости: omnitren.ru. Велотренажеры и велоэргометры: Horizon, Kettler, Life fitness, Torneo, продажа велотренажеров для дома. Купить складной велотренажер для ног, для похудения.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов