Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 Апреля 2011 г.

Водородные автомобили в аренду



Развитие и распространение водородного транспорта можно отметить, в основном, на все учащающихся его показах на различных выставках, тогда как его коммерциализация осуществляется весьма медленно.

Тем не менее, компании Mazda уже предложили корпоративным клиентам лизинг данных автомобилей. Стоимость годовой аренды подобного транспорта составляет три с половиной тысячи в месяц за одно авто.

К преимуществам предлагаемых в аренду RX-8 Hydrogen RE относится наличие в них и бензобака, который не позволит водителю потерять возможность передвижения, очутившись вдали от водородных заправок.

Также данные автомобили отличаются от привычных машин на топливных элементах тем, что в их двигателе внутреннего сгорания применяется водород, который подается туда из баллона высокого давления (350 атмосфер). При этом, двигатель внутреннего сгорания представляет собой не поршневой мотор, как было принято в некоторых иных моделях, а двигатель Ванкеля.

Кстати, компания Honda уже давно начала сдавать в аренду водородные автомобили не только корпоративным арендаторам, но и частным лицам. При этом, предлагаемые легковые автомобили также оснащены топливными элементами.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов