Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Апреля 2011 г.

Передвижные компрессоры



Компрессор представляет собой незаменимое для ряда операций оборудование, предназначенное для подачи газа или жидкостей при помощи давления. Для ряда задач наилучшим решением являются передвижные компрессоры, позволяющие значительно сэкономить место, а также при необходимости быть транспортированными в любую другую точку.

Основным преимуществом качественных передвижных компрессоров является сочетание высокой производительности и энергоэффективности. Возможность получения большей доли воздуха при меньших затратах топлива является важнейшим параметром при выборе качественного компрессора.

Передвижные компрессоры могут, перевозиться как при помощи автомобиля (к примеру, в багажнике), так и с использованием имеющихся у него шасси, которые позволяют ему легко перемещаться по дорогам общего пользования.

Инновационные разработки инженеров позволяют избежать проблем, имеющихся в стандартных компрессорах, таких как разрешение стенок скважины и ряда других. Подобные компрессоры отличает не только низкий расход топлива, но и значительные межсервисные интервалы, которые приводят к значительному снижению эксплуатационных расходов и скорой окупаемости оборудования.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов