Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 Апреля 2011 г.

Яндекс.Деньги открылись для внешних разработчиков

Яндекс.Деньги открылись для внешних разработчиков

Платежная система «Яндекс.Деньги» открыла для сторонних разработчиков свой интерфейс программирования приложений (API). Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Руформатора».

Среди функций «Яндекс.Денег», доступ к которым получили разработчики — просмотр баланса и истории операций, а также платежи во все подключенные к сервису магазины. Чтобы использовать API, разработчики должны зарегистрировать свой сервис в «Яндекс.Деньгах».

Документация на API доступна по адресу api.yandex.ru/money.

С помощью API разработчики смогут связать свой сайт или свое мобильное приложение с «Яндекс.Деньгами» — например, встроить в него платежный сервис. Первым приложением, использующим API «Яндекс.Денег», стал «Мобильный баланс» для iOS.

Подробнее о технологии представители «Яндекс.Денег» пообещали рассказать 22 апреля на конференции «РИФ + КИб 2011».

Источник

Спонсор новости: u-pokupka.ru. Сеть магазинов строительных материалов для загородного дома Удачная Покупка в Санкт-Петербурге и Москве - виниловый сайдинг, сайдинг панели инструкции по монтажу и многое другое. Главные наши принципы – индивидуальный подход, широкий ассортимент и непревзойденное качество! Мы ценим каждого своего покупателя!


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов