Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Апреля 2011 г.

Быстрый водонагреватель



водонагреватели воды

Водонагреватели воды все чаще используются в частных домах, так как удобство от их применения является несомненным. Однако период времени, необходимый для того, чтобы вода нагрелась, может вызвать раздражение у торопящегося человека.

Канадская компания сумела решить эту проблему, представив на рынке водонагреватель, способный нагреть воду от двух до шестидесяти градусов за несколько секунд.

В комплект к водонагревателю не входит резервуар для жидкости, так как его достаточно закрепить под струей воды, которую он будет пропускать через себя, к примеру, можно подсоединить его к шлангу душа или посудомоечной машине.

Принцип действия водонагревателя схож с работой микроволновой печи, при этом, его использование значительно сокращает затраты электричества по сравнению с применением обычных устройств. Как сообщают создатели, их разработка позволит полностью отказаться от хранения горячей воды в доме.

Современный дизайн прибора позволяет установить его в любой квартире без боязни нарушить ее интерьер. Этому же способствует и компактный размер устройства, который можно сравнить с небольшим динамиком стереосистемы.

Цена устройства на данный момент неизвестна.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов