Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
20 Апреля 2011 г.

Программы для юристов



Реалии современности таковы, что сегодня практически каждому человеку необходимы хотя бы минимальные знания в области юриспруденции. Что же делать, если консультация юриста кажется вам слишком дорогим удовольствием, а ваш опыт в этой сфере равен нулю?

Благодаря наличию всевозможных программ, предназначенных для систематизации информации в области юриспруденции, получить необходимые сведения каждый желающий может в течение нескольких минут. К примеру, если вас волнует расчет процентной суммы кредита, включающий сумму за задержку платы, соотношения со ставкой рефинансирования ЦБ РФ и других издержек, то вы легко сможет осуществить необходимые расчеты сами, используя программу ЮристРасчет.

Для тех, кто не только разбирается в юриспруденции, но и хочет открыть собственную фирму, предоставляющую услуги в данной сфере, отличным решением может оказаться "Юридический офис". Сетевая версия программы позволяет объединить деятельность нескольких человек и делает работу юридического и договорного отделов намного более оперативной и слаженной.

Интеграция с широко распространенным пакетом Microsoft Office делает использование программного обеспечения особенно удобным.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов