Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 Апреля 2011 г.

Миниатюрные GPS приемники



Квартирные переезды представляют собой далеко не простое занятие, поэтому обращение к услугам профессионалов здесь является обязательным. Достаточно зайти на, к примеру, сайт и становится понятно, с какими сложностями можно столкнуться при транспортировке крупногабаритных вещей и мебели.

Благодаря использованию современных систем GPS мониторинга, перевозка вещей осуществляется максимально оперативно и без задержек. Возможность слежения за транспортом в режиме реального времени позволяет выстраивать маршрут таким образом, что он не попадет в пробку или не окажется на дороге, где был неожиданно начат ремонт.

Создание GPS приемника размером с ноготь ребенка позволило устанавливать его практически на любое устройство, будь то часы, сотовый телефон или КПК. Данное достижение позволяет значительно упростить формирование спутникового навигатора и свести габариты такого рода техники к минимуму.

Несмотря на небольшие размеры, новый миниатюрный приемник отличается высокой чувствительностью, дающей ему возможность работать даже в городах с высоким уровнем помех. Более того, производители собираются увеличить эту чувствительность втрое.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов