Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 Апреля 2011 г.

Смс рассылка



Грамотный маркетинг, помноженный на использование инновационных технологий, представляет собой одно из важнейших средств привлечения новых клиентов и покупателей. Однако если раньше наиболее удачными способами оповещения о своих новых услугах считались газетные объявления и плакаты на стенах, то сегодня маркетологи предлагают гораздо боле удобные способы рекламы.

Обдуманная смс рассылка позволяет привлечь намного большее число клиентов по сравнению с традиционными видами рекламы. Необходимо только тщательно проанализировать целевую аудиторию, которую вы хотите привлечь, а также обратиться в компанию, способную предоставить эту услугу на лучшем уровне.

В тоже время необходимо учитывать и то, что смс рассылка относится к тем способам рекламы, которые способны вызвать наибольшее раздражение. Поэтому не стремитесь привлечь новых клиентов, проводя смс рассылку чаще одного раза в месяц. Постоянные смс с приглашением посетить магазин или оказать какую-либо услугу способны закрепить за компанией репутацию не уважающего своих партнеров спамера, в результате чего потенциальные покупатели и клиенты утратят интерес к вашей продукции или сервису.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов