Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 Апреля 2011 г.

Названы крупнейшие рекламодатели Рунета за 2010 год

Названы крупнейшие рекламодатели Рунета за 2010 год
Изображение с сайта sostav.ru

"МегаФон", Volkswagen и "Билайн" возглавили топ-10 крупнейших рекламодателей Рунета в 2010 году по версии компании "TNS Россия". Об этом 22 апреля сообщает портал Sostav.

Помимо трех лидеров в список вошли такие крупные рекламодатели, как МТС, Nissan, Procter & Gamble, Renault, Samsung Electronics, Peugeot Citroen Rus и ВТБ.

В феврале 2011 года аналогичный рейтинг составило агентство MindShare Interaction. По их версии крупнейшим рекламодателем Рунета в прошлом году стал автопроизводитель Renault-Nissan, который в рейтинге TNS занял шестое место. На втором месте оказалась компания Procter & Gamble (7 место в рейтинге TNS), на третьем - сотовый оператор МТС (5 место в рейтинге TNS).

Кроме того, TNS опубликовала данные мониторинга интернет-аудитории городов России на март 2011 года. Прирост пользователей с начала года составил 13 процентов, при этом общая численность аудитории составила 60 процентов от населения страны (учитываются только жители городов с населением от 100 тысяч жителей в возрасте старше 12 лет). Летом "TNS Россия" планирует впервые представить данные по аудитории интернета в малых городах и селах России.

Компания TNS осуществляет полный цикл работ в области медиа-измерений, мониторинга рекламы и маркетинговых исследований. TNS работает в более чем 80 странах.

Источник

Спонсор новости: bankovv.ru. Профессиональное строительство бани и внутренняя отделка бань в Москве и области с полной гарантией качества и срока работ, использованием 3D-моделирования и едиными ценами без скрытых платежей.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов