Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Мая 2011 г.

Никита Михалков завел себе страницу Вконтакте

Никита Михалков завел себе страницу Вконтакте
Скриншот страницы Никиты Михалкова "ВКонтакте"

Никита Михалков завел себе страницу в социальной сети "Вконтакте". Речь идет о так называемой публичной странице - особой форме учетных записей, предназначенных для известных людей, компаний и СМИ. По внешнему виду они напоминают страницы групп, только с улучшенной системой обратной связи с пользователями.

Факт регистрации в сети режиссер подтвердил в соответствующем видеообращении. По его словам, данную социальную сеть он выбрал из-за ее многомиллионной аудитории. Михалков пообещал по возможности отвечать на вопросы пользователей, в том числе и на профессиональные темы. Кроме этого, режиссер посоветовал не замыкаться на общении в интернете и почаще "щупать жизнь руками" и разговаривать с людьми в живую.

По данным РИА Новостей, сотрудничество Никиты Михалкова с "Вконтакте" не ограничится заведением страницы режиссера. Так, совместно с руководством социальной сети запланирована серия акций по борьбе с пиратством. В частности, планируется находить и удалять нелегальные копии "Цитадели", которые появятся после выхода картины в прокат.

В конце марта 2011 года Никита Михалков зарегистрировался в LiveJournal под ником nikitabesogon, а также завел себе канал на YouTube под названием "Бесогон TV". По словам самого режиссера, ресурсы получили название в честь его "небесного покровителя Никиты Бесогона".

Источник

Спонсор новости: svadba-city.ru. Модный свадебный салон "Свадьба сити".


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов