Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
04 Мая 2011 г.

Соцсеть В Контакте дала влюбленным отдельный статус

Соцсеть В Контакте дала влюбленным отдельный статус
Изображение с ruformator.ru

У выбранного человека также появится отметка о том, что в него влюблены, но он может не подтверждать этот статус. В этом случае только он будет знать о проявленных к нему чувствах. Об этом пишет издание Digit.

Любимого человека можно выбрать как из списка друзей, так и указать ссылку на его страницу «В Контакте». В списке отображаются только друзья противоположного пола, а при попытке дать ссылку на страницу человека одного с вами пола, изменения не сохранятся. Если у пользователя не отмечен пол, то возможность менять семейные статусы исчезает.

Напротив, в социальной сети Facebook однополые пары могут рассказать о своих отношениях, выбрав специально созданные для них статусы — «Гражданский союз» и «Гражданское партнерство».

Источник

Спонсор новости: maxiti.com. Купить необходимый товар через Интернет - автомобильная, компьютерная техника по оптовым ценам: компьютеры оптом из Китая.


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов