Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Мая 2011 г.

Игрушки без батареек



Электронные игрушки становятся все более популярными в настоящее время. Уже никому из детей не хочется играть с предметами, не способными шевелиться, сверкать и реагировать на какие-либо действия. Однако покупка и продажа детских игрушек с батарейками совсем маленьким ребятам приводит к тому, что многие из них проглатывают батарейки. Именно по этой причине некоторые компании по производству игрушек приняли решение вернуться к выпуску заводных устройств, как, например, поступила Zen Design Group, запустившая линейку SEE Toys, в основе производства которой лежит безопасность, экологичность и экономичность.

У подобных игрушек есть и еще одно преимущество: несмотря на то, что они способны радовать детей различными движениями и звуками, игру с ними не придется отложить исключительно из-за необходимости сменить батарейки.

Все игрушки данной линии объединяет одна деталь: на каждой из них располагается небольшая ручка, повертев которую, ребенок может самостоятельно зарядить игрушку на весьма приличный срок.

Отсутствие крышки, скрывающий аккумулятор, предостерегает малышей от того, что они все-таки доберутся до миниатюрных элементов игрушек.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов