Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Мая 2011 г.

Изготовление вывесок с использованием САПР



Яркая неоновая реклама уже несколько лет является визитной карточкой не только крупных мегаполисов, но и городов поменьше. Качественное изготовление вывески постепенно становится все более доступным, поэтому использование рекламы такого типа распространяется все больше.

Одной из причин распространения наружной рекламы является упрощение ее изготовления, которое возникло в результате широкого распространения программного обеспечения САПР.

Современные CAD/CAM программы можно применять для изготовления и разработки такой специфической продукции, как внешняя реклама (табличек, вывесок, указателей, баннеров, панно, афиш) из пластика, дерева, металла, стекла и других материалов. 3аастую для этого используют такие технологические процессы, как лазерная, газовая или плоттерная резка.

Использование подобного программного обеспечения позволяет решить несколько значительных проблем, связанных, в основном, с тем, что оно дает возможности изготовлять вывески более оперативно и в массовом порядке. Кроме того, применения систем САПР значительно облегчает работу таким образом, что найти специалиста в этой области становится все более просто.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов