Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Мая 2011 г.

Корпоративная информационная система



Мгновенный обмен опытом играет немаловажную роль в развитии производства и улучшении бизнеса, однако, к сожалению, многие существующие компании не учитывают возможности современного программного обеспечения, а также инновационных технологий.

Одним из наиболее качественных решений, позволяющих организовать обмен опытом в режиме реального времени, является использование корпоративной информационной системы, предполагающей моделирование и реинжиниринг бизнес-процессов в формате, понятном для каждого пользователя.

Как правило, подобная система включает в себя базы данных, позволяющие хранить необходимую информацию, а также разрешать и ограничивать доступ к ней различным пользователям. Но основным преимуществом подобной системы является то, что она дает возможность обмениваться информацией о происходящем в режиме реального времени.

Встроенная аналитическая подсистема - то отличное средство для построения отчетов о работе в режиме реального времени.

Данная система может использоваться на предприятии или в компании любого типа, независимо от ее рода деятельности. Несколько версий подобной системы позволяет выбрать ту из них, что наилучшим образом подходит к финансовому состоянию фирмы.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов