Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 Мая 2011 г.

Подземный отель



Отели, своим внешним видом имитирующие продолжение природного ландшафта, становятся все более распространенными. Некоторые дизайнеры и вовсе встраивают их в холмы и скалы. Отели Европы, отели канкун, отели России и другие места отдыха - все это становится все более близким к природе.

Однако чаще всего архитектора используют подобный прием для маскировки гостиниц небольшого типа, тогда как пятизвездочные многоэтажные отели имеют более привычный вид. Тем не менее, лондонская компания ReardonSmith Architects решила пойти наперекор традициям и разработала проект отеля и гольф-клуба, расположенного максимально низко от земли. Более того, значительная часть отеля будет располагаться под землей.

Причиной подобного решения оказалось то, что его создатели не захотели нарушать зеленую зону, где предполагается построить отель. Поэтому архитекторы пришли к решению разместить двести номеров, а также SPA-центр, несколько шикарных ресторанов и автостоянку под землей. Над самим отелем будет размещен лишь искусственный холм с несколькими ресторанами.

В настоящее время данный проект является единственным в своем роде. Но стоимость его воплощения в жизнь весьма высока.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов