Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 Мая 2011 г.

Лунная гостиница



В последнее время количество предпринимателей, желающих привлечь своих клиентов необычной услугой, постоянно растет. И это вполне закономерно: регистрация ип сегодня доступна каждому желающему, а инновационные технологии в совокупности с фантазией мастера дизайна позволяют воплощать в жизнь весьма оригинальные идеи.

Одной из самых прибыльных и потому привлекающих все новые и новые инвестиции отраслей является туризм. Число строящихся гостиниц постоянно увеличивается, поэтому их владельцам не остается ничего, кроме как придумать что-то оригинальное для привлечения посетителей.

К подобным инновационным проектам относится гостиница-луна, создатель которой стремится к тому, чтобы лунную гостинцу, где все так или иначе будет напоминать об облике Луны. Туристов, наверняка, привлечет симулятор невесомости, абсолютная копия Международной космической станции, водоем в форме лунного кратера с искусственными волнами и стеклянными проходами, доступными для посетителей, - это далеко не все, чем планирует удивить туристов создатель.

Правда, пока проект гостиницы находится только на бумаге, так как инвестора, готового заплатить пять миллиардов долларов за ее создания, найти довольно трудно.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов