Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 Мая 2011 г.

Экстремальный трицикл



Обилие возможностей, существующих в настоящее время, предоставляют безграничные возможности для бизнеса. Поэтому сегодня заработать может каждый, хотя для этого необходимо не просто скачать бизнес-план, разработанный кем-то другим, а применить свою фантазию, чтобы привлечь клиентов.

К примеру, компания Martino Motor базирует свой бизнес-план на продаже наиболее экстремальных средств передвижения. У них можно приобрести автомобиль на трех колесах, обладающий 400-сильным двигателем, открытый всем ветрам и при всем этом весящий всего лишь четыреста пятьдесят три килограмма.

Kamikaze представляет собой трицикл, два колеса которого находятся спереди. Водитель этого устройства располагается в некоем ковше, пристегнутый пятиточечным ремнём безопасности. Возле него располагается мощный каркас из труб.

Для снижения центра тяжести машины топливные баки были вынесены по бокам машины. Только таким образом их удалось расположить неподалеку от земли. Многослойная конструкция уберегает баки от ударов со стороны, которые могут произойти, к примеру, в результате аварии. Также от взрыва предохраняет специальная пористая пена, расположенная внутри них.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов