Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Мая 2011 г.

Сетевой маркетинг в Интернете



В последнее время сетевой маркетинг становится все более онлайновым. Теперь дистрибьютор может представлять собой не просто маркетолога, который предлагает свой товар по телефону или при личной встречи, но и маркетолога, использующего для приобщения к своему опыту все средства Глобальной сети. Отличным примером этого является сетевой маркетинг с компанией Тяньши.

В чем преимущества сетевого маркетинга онлайн? Прежде всего, он позволяет значительно расширить размер аудитории, так как ежедневное количество посетителей сайта может легко превзойти число людей, собравшихся на конференцию в огромном зале.

Во-вторых, интерактивность большинства современных сайтов позволяет легко обмениваться мнениями о продукции, получать необходимую информацию, задавать вопросы и многое другое. Поэтому проблема обучения новичков оказывается решенной: теперь они могут спросить что-либо у наставника в любую минуту - для этого достаточно только оставить комментарий на сайте или открыть тему на форуме.

И, наконец, главное преимущество - свое представительство в Интернете повышает доверие к продукции, а также дает возможность легко распространить информацию о ней.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов