Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 Мая 2011 г.

Ролики со всей планеты



В последнее время хостинг и регистрация доменов становится все более доступными для всех пользователей Интернета. Многочисленные объявления на сайтах наподобие хостинг Екатеринбург, регистрация доменов подтверждают это.

Тем не менее, создание собственного сайта требует некоторых навыков от его будущего владельца - необходимо изучить некоторые сетевые технологии, обдумать и создать дизайн ресурса, привлечь пользователей и сделать массу другой, необходимой работы.

Поэтому в случае желания поделиться с другими людьми чем-либо, гораздо проще воспользоваться уже готовыми решениями - конструкторами сайтов, блогохостингами, хостингом видео.

Именно эта возможность Интернета позволила режиссеру Кевину Макдональду создать фильм, участие в создании которого мог принять каждый желающий. Для того было необходимо создать небольшую запись своего фрагмента жизни, будь то обычная поездка в метро или восхождение в горы, которые в дальнейшем были объединены режиссером в полноценный документальный фильм.

Правда, сам Кевин Пакдональд предупреждает, что не стоит ждать от картины чего-то необыкновенного, поэтому серьезные надежды на нее возлагать не стоит.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов